Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

09.08.2016 Продолжается набор в СПбГУП на места с оплатой стоимости обучения

На сегодняшний день число абитуриентов, подавших заявление «О согласии на зачисление» на платную форму обучения, выше на 65,9% по сравнению с прошлым годом.

Наиболее популярными для обучения на платной основе на данный момент являются: журналистика, конфликтология, юриспруденция, реклама и связи с общественностью. По всем этим направлениям подготовки набор выше прошлогоднего от 3,2 до 1,8 раза. По остальным направлениям набор на платное обучение осуществляется так же с нарастающим по сравнению с прошлым годом результатом.
Опросы показывают, что подавляющее большинство абитуриентов избрало СПбГУП по рекомендациям людей, лично знакомых с качеством образования в нем (выпускники, работодатели, студенты и члены их семей).
Если и вы хотите окончить университет, входящий в пятерку самых популярных вузов Санкт-Петербурга, воспользуйтесь возможностью поступить в Красноярский филиал СПбГУП!
 
Красноярский филиал СПбГУП предлагает заочную форму обучения по направлениям: «Журналистика», «Социальная работа», «Реклама и связи с общественностью», «Конфликтология», «Экономика», «Менеджмент (управление персоналом)», «Юриспруденция».
Заочная форма обучения  подходит людям, которые уже добились результатов в карьере, умеющим решать четко поставленные задачи, в краткие сроки самостоятельно получать знания и выполнять задания. При этом позволяет совмещать учебу с основной профессиональной деятельностью, раскрыть больший профессиональный потенциал.
 
На заочной форме нет ограничения по возрасту, это особенно удобно для тех, кто получает второе, а то и третье образование. Молодым людям, настроенным на карьеру сразу, а не на долгую подготовку к ее началу, заочное образование дает возможность развиваться, применяя полученные знания без отсрочки.
 
Наши выпускники защищают и получают диплом в Санкт-Петербурге, в головном вузе и аттестационная комиссия СПбГУП ежегодно отмечает высокий уровень подготовки красноярских студентов.
 
По отзывам выпускников, защита диплома для них становится одним из ярких событий в жизни.
 
Приемная комиссия работает в будние дни с 9.00 до 17.30, в субботу с 10.00 до 14.00, без перерыва.
Ждем вас по адресу: г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 4в, корп.1 схема проезда

 

Телефон: (391) 220-110-3