Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

06.10.2016 5 октября коллектив Красноярского филиала СПбГУП торжественно отметил Международный День Учителя

 
 
 
 
 
В рамках этого мероприятия состоялся расширенный педагогический совет, обозначены основные ориентиры и перспективы работы, творческие проекты, организационные задачи, научные направления.
 
В этот праздник мы поздравили с юбилеем нашу замечательную Ядрышникову Татьяну Леонидовну - кандидата психологических наук, доцента кафедры общественных дисциплин.   Ее многолетний труд и профессионализм высоко ценят наши студенты, уважают коллеги. Такие люди - клад для любого коллектива.  Благодаря опыту и высокому уровню преподавания в филиале наши студенты получают мощный инструмент в профессии, которую они выбрали. Защищая диплом в Санкт-Петербурге, студенты расширяют свои возможности по трудоустройству. Наши выпускники понимают, что позволили себе лучшее и с уверенностью идут дальше по жизни.
Университет отличается тем, что судьба каждого человека, который пришел к нам учиться, становится важной частью судьбы вуза. Мы работаем индивидуально с каждым, учитывая все стороны личности человека. Дружеская атмосфера и качественное образование – наша визитная карточка.
Знания, которые вы получаете в нашем университете, работают на Вас!
 
До встречи по адресу: г. Красноярск, ул. Аэровокзальная 4 В, телефон приемной комиссии (391)220-110-3