Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

14.05.2012 Поздравляем участников олимпиады

Завершился конкурс творческих работ старшеклассников «Идеи Д.В.Лихачева и современность», объявленный Санкт-Петербургским Гуманитарным университетом профсоюзов в 2011-2012 учебном году. Конкурс включен в «Перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2012 году», утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 20.10.11 №2502. На конкурс было представлено 696 работ. Участники конкурса представляли 64 региона России, Республику Беларусь и Республику Казахстан.   В творческом конкурсе приняли участие и старшеклассники нашего Красноярского края.

Поздравляем!

       Всех учащихся, представивших работы на  VI Всероссийский конкурс творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность» - междисциплинарной олимпиады по комплексу предметов «Гуманитарные и социальные науки»  в связи с награждением дипломом участника конкурса творческих работ:

  • Лицей № 103 «Гармония» г.Железногорск. Авторы творческих работ:

- Воротнева  Александра – «Доброта  это человеческое качество, ценнейшее для всех. Добрый человек уже самой своей добротой превозмогает все человеческие недостатки»;

- Бондарев Дмитрий  - «Спешите учиться, спешите получать образование. Образование – это основа умения честно прожить жизнь, насладиться ею, получить радость от познания мира»;

- Гогулаев Даниил – «Патриотизм – это тема, если так можно сказать, жизни человека, его творчества»;

- Семиряжко Екатерина - «Патриотизм – это тема, если так можно сказать, жизни человека, его творчества». «Доброта  это человеческое качество, ценнейшее для всех. Добрый человек уже самой своей добротой превозмогает все человеческие недостатки»;

- Царькова Ксения – «Петербург – город общемировых культурных интересов. Это отразилось в его внешнем облике…»

  • Гимназия № 10, г.Дивногорск

- Петрова Ксения - «Доброта  это человеческое качество, ценнейшее для всех. Добрый человек уже самой своей добротой превозмогает все человеческие недостатки».

    Красноярский филиал СПбГУП  выражает глубокую благодарность директору Лицея №103 «Гармония» г.Железногорска Дубровской Е.Н., гимназии №10 г. Дивногорска Горяинову А.И.  и старшему преподавателю кафедры филологических и гуманитарных дисциплин филиала Станчик Н.В. за организацию и подготовку творческих работ для участия в творческом конкурсе.

   Надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество со старшеклассниками не только данных учебных заведения, но и других образовательных учреждений г.Красноярска и Красноярского края.