Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

13.06.2012 Красноярский филиал СПбГУП приглашает абитуриентов на новый профиль подготовки Финансы и кредит в направлении 080100.62. Экономика

 

  Красноярский филиал ведет подготовку по следующим направлениям бакалавриата:

-        Юриспруденция – профили государственно-правовой и гражданско-правовой»;

-        Экономика – профиль «Экономика предприятий и организаций»;

-        Конфликтология - профили «Социально-трудовые конфликты» и «Этнические конфликты»;

-        Реклама и связи с общественностью;

-        Социальная работа – профиль «Психосоциальная работа с населением»;

-        Журналистика – профиль «Тележурналистика»,

а  также по специальности Режиссура кино и телевидения – специализация «Режиссер мультимедиа, педагог»».

          Сегодня Красноярский филиал СПбГУП приглашает абитуриентов на новый профиль подготовки Финансы и кредит в  направлении 080100.62. Экономика. 

Что такое направление  и профиль  подготовки ?

Профиль  подготовки – это система организации образования, при которой на старших курсах проходят углубленное изучение профильных дисциплин  и создаются условия для обучения в соответствии с профессиональными интересами  и намерениями в отношении дальнейшего  трудоустройства  и продолжения образования.

 Профиль  в самом  дипломе не указывается, а вот в приложении к диплому после наименования направления  подготовки , в графе «специализация» указывается  профиль специальных дисциплин (например, для бакалавра экономики, прошедшего обучение по профилю «Финансы  и  кредит »  будет написано – «Финансы  и  кредит »)

Какие возможности у бакалавра для  трудоустройства  и дальнейшего обучения?

             Закончив бакалавриат, выпускник получит общую фундаментальную и профильную практическую подготовку, достаточную для выполнения профессиональных задач и у него появляются более широкие возможности при трудоустройстве, которые достигаются отсутствием узкой специализации, это позволяет занимать должности, квалификационными требованиями которых предусмотрено наличие высшего образования.

             При этом степень (квалификация) «бакалавр» является общепринятой в международной классификации и понятной для работодателей во всем мире, с дипломом бакалавра появляется возможность устроиться на работу за границей.

             После окончания бакалавриата можно поступить в магистратуру, где будет возможно получить высшую академическую степень Магистра по  соответствующему направлению  подготовки.

Подробная информация по         телефону  2201-103.