Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

08.11.2016 27 марта 2017 года XX Международный конкурс ВЫСШИЙ БАЛ(Л) или Ум + Красота = Студент

Уникальная возможность для одаренных выпускниц школ, техникумов и коллеждей 2017 года cтать студентками одного из лучших вузов России, поступив на бесплатное обучение по итогам конкурса.

О конкурсе

Подготовка к конкурсу, которую девушки проходят в Университете, позволяет им приобрести уникальный опыт. В Университете девушки проходят десятидневную подготовку к конкурсу, включающую занятия по иностранному языку, танцевальную, речевую, театральную,музыкальную и спортивную подготовку. Каждый конкурс – это всегда интересная и незабываемая история. Участницы, жюри и зрители переносятся то в атмосферу классического бала начала XIX века, то на Олимпийские игры, то просто в любимую всеми сказку о Золушке…
В роли экзаменаторов выступают известные ученые, писатели, композиторы, спортсмены, актеры, звезды отечественной эстрады. Они собираются в Университете, чтобы оценить ум и красоту конкурсанток! Данный конкурс – уникальная возможность для одаренных выпускниц школ стать студентами одного из лучших вузов России, поступив на бесплатное обучение по итогам конкурса.
 
Девушки, которые приезжают на конкурс «Высший бал(л)», — лучшие представительницы своих регионов
 
Требования к конкурсанткам
  • средний балл успеваемости не ниже 4,2;
  • высокий уровень общей культуры;
  • запас специальных знаний, позволяющий успешно справиться с заданиями конкурсной программы;
  • умение общаться, хорошие речевые навыки;
  • чувство юмора;
  • привлекательная внешность;
  • рост от 172 см и выше.
Для участия в конкурсе необходимо
направить на электронный адрес info@krasgup.ru анкету с указанием своей контактной информации и не менее 10 профессиональных фотографий.
 
На фото - победительница XIX международного конкурса "Высший бал(л)" - Марина Карпунина, г.Красноярск.
Помимо главного приза – бесплатного зачисления на 1 курс Университета по выбранной будущей абитуриенткой специальности, она получила автомобиль Skoda Rapid.