Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Контакты

Красноярский филиал негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет профсоюзов» (Красноярский филиал НОУ ВПО «СПбГУП»).

 
Сведения об основных должностных лицах
 
 

Директор филиала: Довлятшин Рафиль Исмагилович

Тел./факс приемной - (391) 228-09-29

E-mail: dri@krasgup.ru

 

Заместитель директора по учебной работе: 

Иконникова Ирина Яновна

Тел.: (391) 220-11-02

E-mail: ikonnikova@krasgup.ru

 

Главный бухгалтер:

Каронатова Галина Анатольевна

Тел.: (391) 220-06-20

E-mail: info@krasgup.ru

 

Наш адрес: 660022, Красноярск ул. Аэровокзальная, 4-B , корпус 1

 

Телефоны: (391)

220-11-03 - приемная комиссия

228-36-20 - приемная комиссия

220-11-02 - учебный отдел

220-11-01 - общий отдел

Факс: (391) 228-09-29

 

График работы:

пн.- пт. 9:00 - 17:30

обед 13:00 - 13:30

сб., вс. - выходной

 

График приема должностными лицами

 студентов по личным вопросам

 

Должность
Ф.И.О.
Номер кабинета
День недели
Время приема
Директор
Довлятшин Рафиль Исмагилович
17
понедельник
11.00-13.00
Заместитель директора
по довузовской подготовке
Галиахметов
Равиль Нургаянович
14
Понедельник
Среда
Пятница
14.00-16.00
Отв.секретарь Приемной комиссии

Бикбаева Эльмира Шамилевна

 

15

Ежедневно

 9:00 - 17:30
Главный бухгалтер
Каронатова Галина Анатольевна
19
Среда
16.00-17.00
Начальник отдела информационных технологий
 
18
Понедельник
11.00-12.00
Заведующая библиотекой
 
11
Вторник
Четверг
15.00-16.00
Методисты
Межина В.П.
12
Понедельник
Вторник
Четверг
Пятница
Суббота (по графику дежурства)
10.00-12.00
15.00-17.00
Заведующие кафедрами
Грищенко О.Н.
Новосельцев С.П.
Пугачева Е.О.
5
В соответствии с графиком дежурства на кафедре
 

 

 

СПИСОК

представителей Красноярского филиала СПбГУП по регионам Красноярского края и республике Хакасия.

 

№ п/п Наименование региона ФИО представителя Контакты
1 г. Абакан, Республика Хакасия Вишнякова Валентина Алексеевна 8 (3902)22-46-16,
8-962-843-00-30
2 г. Ачинск Тимоничева Ольга Митрофановна 8 (39151) 4-11-83
3 г. Дивногорск Боровенко Екатерина Алексеевна 8-962-084-79-79
4 г. Енисейск Паршин Михаил Андреевич 8-923-310-17-99
5 г. Енисейск Андреева Светлана Александровна 8 (39195) 2-65-50
6 г. Железногорск Дубровская Гелена Владимировна 8-913-577-12-70
7 г. Красноярск Жолобова Надежда Михайловна 8-902-923-12-89
8 г. Красноярск Суворов Андрей Георгиевич 8-908-214-88-45
9 г. Красноярск Дегтярева Светлана Николаевна 8-905-971-80-60
10 г. Назарово Енютина Ольга Владимировна 8-923-272-91-69
11 г. Черногорск, Республика Хакасия Глебышева Мара Николаевна 8 (39031) 2-38-93
12 д. Корнилово, Ужурский район Шушакова Анастасия Олеговна 8-902-947-67-36
13 с. Ванавара, Эвенкийский муниципальный район Тодрышева-Захарова Кристина Владимировна 8-923-291-55-77
14 с. Ванавара, Эвенкийский муниципальный район Тимофеева Надежда Викторовна 8-923-274-06-07
15 с. Идринское Стасенко Оксана Леонидовна 8-913-555-86-24
16 с. Козулька Хомечко Елена Васильевна 8-983-291-31-36
17 с. Краснотуранск Попкович Алена Александровна 8 (39134) 2-25-31
18 с. Новоселово Непомнящая Галина Петровна 8 (39147) 9-19-77
19 с. Туруханск Берюшев Анатолий Михайлович 8-904-892-05-15